Почему так?Я не могу сидеть на месте.Я после того, как похудел со 140 до 70 кг. не могу сидеть на..

месте, мне хочется постоянно ходить, для меня сейчас не проблема пройти 15-20 километров, я в детстве столько не ходил, почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)
Это восторг..
Похудеете еще на 10 кг. - захочется летать.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180608)
Без понятия. У меня тоже 70, но ходить лень почему-то. А как худел-то?! И за какой срок?
Верховный Наставник (174432)

3.14здёшь проиди хотя бы 3
Хранитель Истины (334458)
Штаны ушивал? - Ушивал.. мож где иголку оставил?