Патриоты!А почему горячая любовь к Отчизне лучше всего подкрепляется зарплатой в долларах приличной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104718)
потому что соловья баснями не кормят и тем более деревянными рублями))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы исполняли депутаты все требования президента, то было бы все нормально...причину ищите в депутатах, а не в президенте.
Бряхня... У меня нет валютных счетов, все в российских рублях и нормалек.
Хранитель Истины (371004)
ибо война войной а обед по расписанию однако