Понимаю что Трамп с русским братья на век,но зная Маккейна,это липовая дружба)

Сенатор Маккейн: поведение Путина – это поведение бандита и убийцы

Об этом он сказал, комментируя вероятность того, что США пересмотрят позицию относительно аннексии Крыма на фоне заявлений новоизбранного президента Дональда Трампа, сообщает Радио Свобода.

"Ну тогда бы вам, во-первых, пришлось перезаключить Будапештский меморандум, подписантом которого является США. Меморандум гарантировал, что Крым является частью Украины – в обмен на то, что будут уничтожены ядерные запасы, 100 с чем-то единиц ядерного оружия Украины. Действия России – явное нарушение договоренностей, которые сами же русские и подписали. Отношение к нему Путина, его поведение – это поведение бандита и убийцы", - сказал он.

Порошенко наградил орденом сенатора Маккейна
Корреспондент.net, Вчера, 19:05

Порошенко наградил Маккейна орденом князя Ярослава Мудрого

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

Гена накер тебе Маккейн...Иди салат стругай!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А его уже Трамп послом во Вьетнам назначил. Там будет ностальгировать о том как ему советский майор самолет "взломал". Хехехе...