Очень интересно..

а если в наше время Спящая Красавица попала в лесу к 7 богатырям...она сумела бы сохранить девственность...пока её принц искал бы??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11152)
ну допустим, что богатырей все таки было 33...)
ты с гномиками попутала....)
ответ на вопрос......где взять 33 гандона?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
Мне стыдно, что ты задаёшь такие пошлые вопросы.
Гроссмейстер (5851)
Думаю там бы и принца заахали до смерти... никто ж не говорил, что богатыри порядочные дяди....
ты думаешь в то время ей удалось сохранить девственность ? я тя умоляю не смеши мои носки , они так рвутся ... от смеха ))))