Тока что с фильма "ВИКИНГ", реально классный фильм и со смыслом, и со съёмками, знаю что ЛИБЕРАСТЫ завопят, ведь там РУСЬ святили, а им это не нравицца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
ну чо там...Козловский справился с ролью?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
а может, ты всё же посмотришь значение понятия "либерализм" и прекратишь выдавать глупость ?
Наставник (92048)
Фильм еще не смотрел,но слышал мнение одного военного историка,который по началу был консультантом этого фильма,правда его от туда выгнали,как он сказал за занудство.Надоели мол создателям фильма его постоянные указания на несоответствие материала реальным историческим событиям.
Так что если буду смотреть,то не как пособие по отечественной истории,а как развлекательным исторический боевик и с этнографическим уклоном.

Наставник (82058)
Я фильм не видел, тока глянул описание. Потому всего один вопрос.
В фильме показывают, как воевода Блуд сдал Ярополка Владимиру, разведя шефа на мирные переговоры, после чего Святой Владимир приказал двум варягам братишку "мечами под пазухи", а самого Блуда (который предатель) сделал воспитателем своего сына Ярослава (который потом стал Мудрым)? Мне просто интересно стало, после всех воплей о фильме про другого Святого, который никто не видел, но все знают.