Как вы стали патриотом?

ожидаю мало ответов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Господь или кто там еще...уберег:)))) От этого патриотизма:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
вот как посмотришь на украину, так и станешь патриотом воленс-ноленс)))
А я помню?..Всегда любила свою страну.
Верховный Наставник (110919)
1. Я им еще не стал, еще расту.
2. Когда до меня дошло, что идеи демократии, либерализма и толерантности очень и очень патриотичны. Но только по отношению к очень ограниченному списку стран, и Россия туда не входит.
3. Не люблю двойные\тройные стандарты.
Знаток (308)
Вопросом на вопрос, как я перестал быть патриотом?!
Просветленный (836008)
Как только объявилось сознание и способность мыслить,
я понял, что живу в лучшей стране в Мире.
За всю жизнь это чувство только усилилось.
Потому-что именно тут больше всего русских и всех прочих советских.
Генетически передался...)
Хранитель Истины (330230)
А я родилась в СССР. У нас там патриотическому воспитанию много внимания уделяли.
Наставник (60496)
В девятнадцать лет. Добровольцем ушел военкомат, тогда пришло четыре гроба в наш микрорайон, все ребята были друзьями. Хотя откупиться была возможность, военкомы не хило состояние себе делали.
Просветленный (586801)
Тролли импортные очень способствуют.
Не могу сказать, шо люблю власть, но страну свою завсегда стану защищать.
Верховный Наставник (135804)
Меня воспитывали так мои родители , школа .
Про местных троллей , тут уже упоминули .
Мудрец (18238)
А я им родился! В СССР все рождались патриотами. Кто не был - сваливали за бугор, и от туда поливали нас чистым жидким помётом. Так что ничего не изменилось!
Наставник (81952)
Когда под песню Бернеса увидел картинку в своем букваре.
Уже не помню, то ли ДнепроГЭС там был, то ли Байконур, то ли Каракумский канал какой-нить..
Потом уже некоторые события показали, что все в этом мире относительно..
Наставник (29802)
Я в Стране такой живу,,,,,Пример Дедов!!!!