про Украину надоедает ... если в России не начали гражданскую когда танки Ельцин дибила привел, а у них не нашлось нормальных людей и все хотели воевать... это их проблемы... понятно? если хотят воевать пусть дохнут... мирно жить захотят они и перестанут

и перестанут воевать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ты не с той ноги встал? отвлекись! праздник на носу! всем мира и счастья!
с наступающим!