,
Наставник (25296)

На некоторых людей..давят небоскребы..как-бы выгоняя их в деревню. А на меня давит колесо обозрения в парке культуры и отдыха! Оно меня не выгоняет. Просто вид из окна у меня такой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74127)
Скажи мне какой у тебя вид из окна и я скажу кто ты,....))))
Удивительная фраза - люблю её применять по делу и без)
Здесь главное не какой вид, а наше отношение к нему!)
Я так поняла что Вы крепкий орешек ещё тот изюм, Вас надо не выгонять а выкавыривать, а для этого потребуется другой аттракцион))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
На меня давит кот, который сидит на подоконнике и орет, как бы требуя его впустить, а мне вставать лень, так подумать я ж его не выгоняла
Хранитель Истины (287495)
На меня любит давить маман)) и ещё совесть!)) куда там до них двоих всем колёсам обозрений и прочим..))
у вас кружится голова, глядя на него?
Хранитель Истины (487315)
Какой же Вы податливый! ))))