А ...вот любимая песня человека... может рассказать о нём?? Многое? Какая у вас любимая песня?)

Она о ВАС?
Почему?

Прост слушаю сейчас вот это:

И так надоело...... Фу. Такая занудная песня. Как гудёжка какая-то. А когда-то нравилось.....
Вышвырнула из плейлиста.
Дополнен 7 лет назад
Даже в смысл не вдумалась.. Чисто по звуку.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну я то киноманка,тебе что скинуть?)))
Хранитель Истины (252861)
Я дошёл до такого уровня сознания,
при котором практически в любую тему заглядываю, как в Зеркало...
Дело в том, что составить текст (взгляд) нелогично - практически невозможно...
Даже в прикольной на первый взгляд теме "Едем, едем в соседнее село на дискотеку" - строго соблюдён Закон Сценария Жизни...
Да ладно...
Пошёл, покурю...
Второй день открыта вкладка и звучит фоном Touch & Go - Straight To Number One...