Владимир Владимирович может сделать ход конем. В смысле назначить своим приемником+

не Мидведа с покемонами а серую мышку Эльвиру Набиулину. Она баба очень умная и смелая. Так сказать ваш ответ этой старухе (главе национальной резервной системы США) где печатают зелененькие бумажки ничем не обеспеченные даже из резервного фонда. Или ВВП сделает ставку на мужика типа Шойгу или Рогозина. Ваши политологические прогнозы господа по поводу этой рокировочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (248612)
Полагаю, что приемник растет себе тихо-мирно где-нибудь при штабе в Сирии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
навального однозначно
Верховный Наставник (198144)
Учитывая что Дяде Вове нет ещё и 65, то вопрос о приемнике в ближайшей перспективе даже и не светится))))
Хранитель Истины (330482)
нинаю...но не я сказала-за рулём кизда-это не езда.(светлая память,однако Индире Ганди и Беназир Тхуто).
мне кажется,это будет совсем новое лицо- как однажды из"неоткуда" возник Пу
Рогозин, Шойгу и Лавров - это достояние России. Хорошо бы кого-то из них.
Хранитель Истины (393620)
И что? Опять - Гонки на лафетах? Было уже такое. После Брежнева. Я вам так скажу - Менять чаще надо! Негодных - в шею! Прикиньте- если бы Медвед три срока бы просидел.....и подумать страшно, чего накосячил бы. Пришлось бы - как Хрущёва.....в шею.
Верховный Наставник (181730)
Кадыров, конечно! Кому-то же надо навести порядок? Либерастня, распоясалась, вот и оттаскает Рамзан козлов из ухамосквы.... ))))))))))))
Мудрец (17748)
Наибулину в президенты?

Набиуллина набросилась на растущий рубль: это надо остановить!Валютный рынок
http://www.forexpf.ru/news/2016/10/12/b8rj-nabiull...

Грать их всех надо из России ссанными тряпками. А на границе вытряхивать всё, что было "заработано" "непосильным" грабежом
Просветленный (594798)

Никого он своим преемником назначать не будет. Ибо верховная власть только его и ничья больше.Пока не вынесут вперед ногами.