Наш Бацька пытается применить к экономике Беларуси китайский вариант реформ. Как+

думаете сработает или опять придется вернутся к классической концепции Егора Гайдара? а какую экономическую модель применили бы Вы будучи министром Экономического развития. Разумеется Эльвира (центробанк) вам будет постоянно вставлять палки в колёса и она по большому счету права, ведь выполняет поручение президента по не разгону инфляции. Санировала десятки левых банков и дальше будет продолжать, что кстати её предшественникам никак не удавалось сделать. Она вообще очень смелая баба, хоть на вид довольно хрупкая. До неё одного зам.преда ЦБ убили, второго не получилось но вроде хотели замочить, щас он как бы оппозиционер (Алексашенко) хотя тоже баловался инсайдерской информацией по залоговыми ништяками, поймать за руку не удалось но зато смог потерять доверие президента. Вы хоть немного шарите в экономике или да бежи оно Западом. С Новым годом Сябры!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оголтелый капитализм под руководством компартии? Ну-ну. Пошивочные мастерские левых адидасов батька уже в каждом подвале пооткрывал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Мидвед,мне ваш батька нравится,как скажет,так и будет.С наступающим!
Верховный Наставник (248431)
Да и пущай пытается. Не разбираюся я в экономике. Но, глядишь, и сработает. С наступающим!