Как используют женщин в разведке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
полезно с приятным. Разведайте меня скорее,разведайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Постельными агентами, кэп.
Ученик (72)
подкладывают в койку жертве
Верховный Наставник (152714)
Подкладывают в постель к врагу .
Наставник (35552)
В разведке баба хороша раком, пока она раком можно настроить стереотрубу в комнату атташе..
Гроссмейстер (8305)
боюсь с такой внешностью кастинг не пройдёшь(...Верни Аву на место!)
Есть распространенный миф, что женщин в разведке используют только для "подкладки" под нужных людей, с целью получения информации интересующей Центр... Конечно, такие случаи имели были место быть. Но в основном, женщины в разведке работают в паре со своими супругами, выполняют функции связников, выполняют разовые поручения по сбору информации или разработки источников. Для этого совсем не обязательно "тянуть" источник в постель. Умная и красивая женщина и так может вскружить голову любому интересному для руководства разведки мужчины...
Советник (4895)
в постели записывают все что говорит носитель секретов

Мудрец (13494)
Мужики после секса трепливее становятся и Родину сдадут ))
Верховный Наставник (134257)
Есть такое понятие ,. медовая ловушка,, соблазняют, а потом шантажируют, очень действеный способ, много людей на этомпогорели.