От имени республики Беларусь поздравляю всех Пушкиноидов и Лермантоноидов с днём+

языческих корней. Желаю в этом году почитать книги кыргыза Чингиза Айтматого, стихи Янки Купалы и сборник сочинений братьев Стругацких. Живе Беларусь, Живе Смоленск, Живе Бишкек, Живе Астана и Ашгабад" С наступающим вас сябры!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649675)
Какое прекрасное пожелание!
Добавляю к списку Иона Друцэ, Анара, Думбадзе... и еще очень многих, которых, к счастью, УЖЕ перевели, но больше не переведут никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вам желаю почитать Гашека.
Мудрец (16003)
))С Наступаюшим, бульбаши!!!
Хранитель Истины (437413)
Аналогино...
Верховный Наставник (197968)
Слава Минску! Батьке слава
Наставник (68856)
А ,извини,зачем я должен всё это читать и кувыркаться в клоаке,если могу в чистой воде купаться?
Ведь ты тоже не пьёшь воду из унитаза....