Чтобы ответить на этот вопрос, сперва гляньте смешной отрывок из фильма "Большая перемена",(видео) потом прочтите новость по ссылке, и вопрос внутри - в самом низу.

Видео посмотрели, а теперь новости:
https://news.rambler.ru/politics/35741596-putin-ot...

Ну и вопрос:
Вы верите в подобный метод, а именно погружение в «состоянием суперконцентрации»?

Сэр Джонс, сдавайтесь - ваша карта бита!
Товарищ майор, нарушитель скрылся!

ужс...
Не дают видео тут транслировать.
Вот ссылка на ролик:
https://youtu.be/ELoHUK2UE7k?t=85
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
не мог же он просто сказать, так все одинаково год за годом, так скучно, что хочется спать
а вот это так мелко ...После послания Путин позвонил Пескову и поинтересовался, «прозвучали ли эти моменты, акценты». Песков ответил, что все слова «попали прямо в цель, достигли аудитории».
капец... слова-акценты, прямо в цель... постановочки для подкорки ваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
40 минут... ответов нет... вот как ты настотыкал своим долбоибизмом...