Опять стал сочинять стихи. Как вам мой опус? просили утром сочинить про крест в тумане

Я ушедший туман с серебром
И увидевший жизни закаты
Лишь немного хромаю судьбой
И ругаюсь почти только матом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Прямо помесь Есенина с Хлебниковым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие стихи. У меня почему-то возникли ассоциации с хромой уткой Обамой и благородством Путина...
Хранитель Истины (253051)
Ты ушедший туман с серебром,
Но держи всё же хвост пистолетом!
Пишешь вновь? - То вопрос ставь ребром,
Чтоб вприпрыжку и с песней к Рассвету!

Наставник (32200)
давай Коля отредактируем последнюю строку- и ругаюсь одним только матом... и жизни закаты ты еще не видел, а только в них заподглядывал так что- подглядевший Я в жизни закаты, я на правую ногу хромаю судьбой, да а первая строка- шедевр!
Хранитель Истины (487970)
Так всё-таки как же Вы ругаетесь матом:
"ПОЧТИ" или "ТОЛЬКО"?
Знаток (284)
Утро, трава в росе и еще много стихов не написанных вами.