Что вас больше всего беспокоит в данный момент?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
Дорога дальняя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Масморк.
Верховный Наставник (111911)
Р о с с и я
Верховный Наставник (140474)
Предчувствие войны .
Верховный Наставник (178875)
И в этот момент, и до этого - больше всего беспокоит то, что живём мы в РФ при дерЬмократии миллиардерского ворья-жулья как сортирные замоченные рабы, бесправные и безмолвные, убогими полунищими (особенно те, кто не ворует...), а большинство - бездуховно и бесцельно (кроме своего жор-бабла), враги и себе и окружающим.
Ни цели, ни смысла, как тараканы за печкой - в полутьме и под нависшим тапком...
Только шкурным сиюминутным мелочам и рады...
Э-эх! А ведь совсем недавно бывший Великий народ в Великой Державе - СССР!..
И какая-то дерЬмократическая сволочь - опустила на колени почти всех!
Верховный Наставник (110779)
Прыщ у меня вскочил на попе, сидеть трудно, придется скорую вызвать. Я обычно в несколько звоню и говорю, что первой бригаде, которая приедет презент, пара бумажек по сто на столе в прихожей лежать будут, кто первый, тот и берет себе. Через минуты прилетают.
Хранитель Истины (259114)
фондан не получился