Не ну я по ходу тупая как пробка))вопрос посвящается женщинам за срулём(вн)))...)))...

..ЗАЧЕМ ехать в автосервис..официального диллера..штобы поменять блиать лампочку в поворотнике???)))а самой взять отвёртку..раскрутить..или сдёрнуть крепежи зажимные не судьба?))
а вспомнила-у меня есть такой сосед....у него тойота джип..сижу у подъезда на лавочке куру...он бегает вокруг своей точилы и нервничает..спрашиваю-Серёга у тя чо там динамит штоли заложен?..выясняется что у него поворотник один не фурычит..он типа-да вот и лампочку поменял а нефига))я грю..а предохранители проверял?-да проверил не фига..спрашиваю..а те што слева от руля под ним тоже проверил?))хлопает глазами и отвечает...-а там што тоже есть щиток с предохранителями?)))вот тут я и выпала в осадок))))
не понимаю тех женщин..которые даже не знают как поменять лампочку ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А я просто ЛЕНтяйка)))) у мну есть брат, йа его мучаю)))

Привет хитрюга-искуситель)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
а если на гарантии еще? поеду и все тут
Наставник (44706)
Верховный Наставник (236527)
Лампочки поменяю, в инструкции это подробно описано, прав Данила, эти навыки необходимы, равно как и замена колеса. Все остальное-даже пытаться не буду. В поворотниках не меняла лампочки, в фарах меняла много раз.
Хранитель Истины (380757)
Я именно такая, еще хуже чем Ваш сосед. Я кроме педалей, поворотника, руля и радио ничего не знаю. За рулем 25 лет.
Добрый день, я ничего не умею делать в своём автомобиле, меня папа никогда не подпускал к нему, но сейчас хочу научиться хотя бы элементарным вещам.
Наставник (97405)
А как жы кохти...
Кохти та сламаюццо.
Мудрец (13175)
Фольц Туарег. Замена лампочки это снятие фары. Без опытных рук один пластмассовый крепежик сверни и фсё. А ещё новую лампочку надо адаптировать. Тут нужен компьютерщик.
Дэу Нексия. Мужик приехал на замену лампочки. Заменили и провели мимо кассы. Суммы уплаченных денюг хватило, на производство небольшого фуршета всей бригадой СТО после работы.
Теперь понятно, почему просто необходимо посещать СТО, даже из-за такой мелочи как лампочка фары?)))
Советник (2687)
Давно это было...позвала меня как то одна мадам-стол шатался у неё...пришёл,кроме неё лежит боров на диване...я барашек подвернул в угловой стяжки стола,взял 15 рублёв и ушёл...по вопросу : трансформатора с предохранителями у меня в велосипеде нет,я проверил...себя не похвалишь,хр кто похвалит)...
а нас в школе учили
Наставник (27576)
Машина - не торшер, иногда технология замены лампочки может быть неочевидной и трудоемкой. Хотя, лучше, конечно, знать устройство своей машины.
Наставник (29762)
Змеюка яблочко буш?)) Поменяй мне выжимной, докажи шо ты профи)))
прива Родная)
А компрессию слабо отрегулиловать,в шинах.