Почему тут на Томск-ответах нема белорусов-*ков, а только сплошные либерасты-предатели+

вроде меня и только некоторые умеренные партизаны. С чем это связано и как с этим бооться
некоторые из белорусов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25944)
Ты знаешь - есть Забыл уже, кто именно - но двое, минимум. С довольно высоким, как для белорусов тем более - коэффициентом ватности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что вы еще те жуки,я по армии помню
Наставник (74635)
Наверно белорусские ватники картошку копают У них нет времени глупостями заниматься
Верховный Наставник (104718)
зато у меня на работе два белоруса-ватника..оба, правда, преуспевают..с одним из них состоялся такой диалог
- Михаил, а в Белоруссии жить хорошо?
- Блин, если бы там было хорошо, разве я бы здесь находился?!!!
Хранитель Истины (449041)
Потому, что это связано с наследственностью. По исследованиям ученых белорусы генетически поляки. А поляки всегда были и остаются нашими врагами.
Ну здрасти! А Купер? А Гевара? Раньше ещё Дима был, да ушёл вроде. Который нам всё доказывал, что у россиян должна быть то ли монархия, то ли диктатура.
Просветленный (622616)
Они работают..экономику республики поднимают ,в отличие от либерастов Беларуси.