А вы знаете Евгения Колесова ,что ведет передачи о Китае? (их много в инете) Он участвовал в выборах

последних от партии "Родина". Имеет 4-х детей..20 лет последних жил в Китае..Дети просто вундеркинды,особенно сын..Я просмотрел около десятка роликов с его рассказами о Китае..интересно сделано.. А его сын покорил весь Китай..они даже фильм о нем сняли. По моему достойная смена растет в России..и родители этих детей достойны уважения в том, как они воспитывают своих детей..и кстати, -на дому в основном..

Кстати,парень при рождении еле выжил..был в реанимации..Если есть желание посмотрите ролик с ними в передаче "Наедине со всеми" с Ю.Меньшовой..тоже интересно рассказывает..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129344)
Пацан супер... я его давно видел...
а вот про родителя не знал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Смотрю по возможности с большим интересом и респектом, неважно от какой партии - чел очень нравится...