В чём измеряется доброта женщины, вот насколько доброй должна быть баба и как проявлять свою доброту?

кошечек всех перекормить бездомных?
Дополнен 7 лет назад
милостыню всем давать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (212422)
Не в доброте дело! Не надо быть дурой! Доброй надо быть по отношению к тех,кого любишь ,уважаешь,жалеешь (животные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Кароч моя соседка - бывшая праститутка - завела сабаку, черепаху, птичек, двух котов и ещё чёта там. Муш ушол, сын уехал - живёт с собаками.

Про мою бывшую любовницу я тебе тож писал: три сабаки, две кошки, синица бесхозная.

Всё это вместо того, шьтоби жить нормально. Поразительно.