.
Советник (3255)

Ходил сегодня в магаз за жрачкой, чёта бананов захотелось, дай думаю куплю. Подхожу, лежат такие красивенькие, желтенькие. Понюхал - ни хрена не пахнут бананами, пахнут консервантами какими-то. Заплакал я и ушёл из магазина не солоно хлебавши..

Вопрос: Доколе ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и я того же мнения, Пух )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боже, ваша трагедия сравнима только с трагедией Шекспира "Отелло"...я весь обрыдался!!
Верховный Наставник (164086)
а не над было плакать. я обычно иду в другое место---нас ---голодных----одним магазином не убьёшь!!!
Наставник (28153)
банваны надо с пятнами брать.самый цин(м)ус!
Верховный Наставник (145854)
С бананами воще....их и рвут незрелыми.Они на дереве не желтеют.Потом в тенёчке висят.Желтеют.А в России холодно.Стоит их застудить и всё зреть уже не будут.Потом сорта разные.есть сладкие,есть для жарки.вкус картошку напоминает.

Это самые спелые,дальше гнить будут.
А эти жарить