Атеисты,как часто чтоб победить врага,вы начинаете с ним дружить?ну и верующие могут ответить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3942)
это не победа..а сдаться называется ,
всяко бывает,
но все преодолеваю силою Господа и Бога моего Иисуса Христа.
кровь ИИсуса омыла от греха,его -нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Никак. Стараюсь избегать лицемерия в отношениях.
Наставник (66647)
"Враг навсегда остается врагом,
Не дели с ним хлеб, не зови его в дом,
Даже если пока воздух миром запах,
Он, хотя и спокойный, но все-таки враг.
Если он, как и ты, не пропил свою честь,
Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага."

Кошка Сашка, песня "Враг"
Гроссмейстер (6803)
Дружить с врагом божьим нельзя иначе он отравит своим ядом. Нужно ставить щит от враг, праведным гневом, экзорцизмом и мечём Всевышнего побеждать его .
Мудрец (10250)
Никак. В моем понимании это подло и противно.
Кроме того обычно ни с кем и не враждую. Так или иначе нет тех кого считал бы врагами.
Мирный я и ни с кем не воюю.

Однако Вы все равно отодвиньтесь. юродивых не люблю.
Верховный Наставник (207240)
Со мной дружить большая честь...Я не дружу с врагами. Могу сказать точно, если мой враг будет тонуть, я ему руки не подам, подталкивать тоже не стану