Какой - то странный НГ мы будем отмечать - год Петуха с оговоркой- красного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
По славянскому календарю 2017 год придет к нам под знаменем КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА и обещает быть удачливым, интригующим, финансово выгодным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так не надо было "ложиться" под китайский гороскоп... свой был...
Верховный Наставник (216955)
17 год! Число соответствует традиции!
Верховный Наставник (186599)
я не китаец и не буду отмечать год петуха , который начинается с 28 января , чё то какая то несуразица в датах и традициях . не (?) )))
Советник (3018)
Кому странный а кому просто 2017 ! Без всякой петушатины и прочей живности .