У вас дома есть местечко, куда никто кроме вас не сможет залезть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Антрясоль...кроме меня туда никто не дотянется. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
НУуууууу!!!
Всяких тут хвостатых контролёров ходит.....))))))
Мудрец (15421)
мой сейф :-) а точнее два :-)
Верховный Наставник (164086)
есть ... я зверюга лютая, коли на мою территорию любопытные лезут. Все в курсах-все бояца.
Наставник (29310)
есть...хотя думаю, когда меня нет - лежат они и лазят там)))
Мудрец (22853)
Моя кухня, я там полноправная хозяйка, никто, ничего...там....ни..ни....
Наставник (94188)
Хм, а кроме меня и залазить (куда бы то ни было) - просто некому...((((