Жизнь сталкивала Вас с близнецами? С такими, которые,как две капли воды похожи? Сколько времени Вам

понадобилось, чтобы научиться их безошибочно различать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161357)
У меня учеников много было близнецов.. С\На сегодня 3 пары..Начинала отличать только тогда, когда узнавала характер.. А одних так и не научилась!! Правда бывало, что родинка какая-нить спасала.. Здравствуйте, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Знавал таких и различал их по голосу.
Верховный Наставник (177979)
5-ти летняя дочь моего друга, на второй встрече, сказала--- " Андрюша умный..А Паша-- весёлый..."
Наставник (73617)
30 лет НЕ хватает !!!
Различаю лишь тогда, когда они ВМЕСТЕ !!!
Различить порознь - нереально !!!
Особенно, когда один из НИХ - далеко и с закрытым РТОМ !!!
Верховный Наставник (122258)
у меня сейчас 5 пар таких близнецов учатся..
пока характер не узнается, различить реально тяжело)))
Наставник (32774)
первый курс.сентябрь.иду по дороге,навстречу парень,поздоровались.захожу в дверь училища,он выходит..моя челюсть зазвенела об лестницу...на втором курсе одного выгнали...вот мне интересно,как они выяснили,кого выгонять))))
Просветленный (622398)
В армии взял двух молодых к себе на обучение ..из Кирова были ребята. Отличать их так и не научился до своего дембеля.. как две капли воды были..
Верховный Наставник (187955)
Да. Несколько дней. Сначала думала вообще это одна и та же девушка, продавщица цветов. Потом поняла, что один день курит, на следующий нет, дальше снова))
Позже , пообщавшись ближе, увидела, что кожа у курящей намного хуже выглядит... Ну,это уже о вреде сигарет)))

А так, да, как две капли воды)