у тебя дома есть скатерть - самобранка или ты как лох, до сих пор все сам, да сам ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339731)
у меня в доме только волшебная палочка есть....А всё остальное не прижилось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня щука есть
Хранитель Истины (252804)
Лох!
лохНЕССИ...ага...
Верховный Наставник (214338)
Сам номер набрал и все поделали. Без скатерки получилось. Кстати Иванушка-дурачек,в последствии богатый человек,корешился со щукой , а не со скатеркой
Наставник (89996)
Я как лох, Марат, выбиваю из тварей деньги и всё сам...всё сам...