Почему тут некоторые российские военные эксперты не верят что наше белорусское ПВО+

не сможет сбить модернизированными ЗРК С-300 целую стаю хваленых бомбардировщиков "Стелс" F-111? ведь сербы сбили такую птичку даже стареньким советским Буком. Отвечай российский патриот почему по твоему мы не можем сбить пиндоскую утку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387542)
Ну...стареньким то почему сбили эт как раз таки ясно......система стелс работает против адекватно-современной для него системы ПВО...в америке просто никто не мог предположить...что техника 70-х годов ещё где то используется......ну а против супостатов можите и народный энтузиазизьм использовать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
"не верят, что не сможет..." Значит, верят, что сможет, Коля! С наступающим тебя!
Наставник (28153)
можете!если нет-наши ВКС или ракетчики помогут!
Верховный Наставник (213172)
нада аснавааательна так прицелиццо !!