С Новым годом более-менее разобрались, а список задач на РОждество вы себе составили? Предлагаю,

как вариант

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111567)
Я выплакала 42 билета на Рождественскую елку совершенно бесплатно. Теперь раздам их тем, кто не может позволить себе такое и вуаля, я Снегурочка! Завтра пойду раздавать творить волшебство и чудо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87858)
Ну...доживём....составим
Верховный Наставник (105284)
Хранитель Истины (325784)
Классно!) Но не для нашей реальности.Да и Рождество для меня...На уровне Дня Независимости или Дня Конституции-просто выходной.(