Чем Вам запомнится уходящий год ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79574)
Тем, что у нас с Лёшей подрастает дочка. Нам уже 11 месяцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запоминать - не для меня) Измеряю не материальными критериями эпоху. материя - стабильна, если есть голова есть и всё остальное. Ценю те яркие моменты, моменты прозрения, перехода на новые уровни восприятия. В этом смысле - один из самых динамичных годов нового тысячелетия. )
Хранитель Истины (487910)
Борьбой и победой!
"Перед очами Твоими (Боже) тысяча лет, как один день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи." Пс. 89:5.

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (48239)
Мужу сделали сложную операцию на сердце...
Теперь уже всё ХОРОШО!!!