А не пофиг ли вам на ремонт в квартире.... когда жизнь так прекрасна ... ВОКРУГ??))

А ... ну да.... извините, не в тему) Новый Год же у вас... Салаты, всё такое.....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422709)
Пофиг! Большой и заманчивый пофиг! Ибо НЕФИГ!...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Мне важно возвращаться в чистый, акккуратный дом и отдыхать от этих дизненных прекрас!)
не пофиг ! )) я свою новостройку ждала 2 года , теперь вот там ремонт , хочу поскорее переехать . салаты вторично