Почему вам до сих пор не надоела эта ваша политика? Ведь который год уже гоняете этот бесконечный порожняк?

Ведь Новый Год на дворе, праздник... Нормальные люди идут в баню, выпивают и закусывают. А вы... И откуда тока такие берутся? Я думаю, что политиканы рождаются так же, как и нормальные люди, но уже с юности у них пластинку немного заедает... И став на старости лет мракобесами и лягателями гражданских свобод, они продолжают ту же музЫку, душа ею окружающих в углу, но понимания не назодят. И пишут ввиду этого всякую ерунду при посредстве телекомуникационной сети Интернет... Поздравим же этих несчастных с наступающим Новым годом, братие! И пожелаем им скорейшего выздоровления! Ура.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43600)
надоела, потому она для меня она стала вторична по отношению к человеку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399661)
Политику делают люди, а раз так, то политика это на самом деле просто психология.
Доктор, вы такой злой.
Обоснуй, тварь.