У вас уже предновогодние распродажи есть? у нас всё дешевле чем вчера..раз в десять.. (Москва)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97305)
Бабы почём ?? )))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392934)
Да уж. Раз в десять..... подождите ещё немного. Послезавтра ёлки на базарах будут вообще даром отдавать....)))
Просветленный (586801)
Тока щас из сельпо, реально много товаров продают с уценкой. Свинина парная - 228 р. кг.
Но яйцы, сцуки, по 80 рублёв торгуют, а пару дней назад брал по 60.
Советник (3018)
У нас всё в обратной пропорции . Дороже !