Хочу!! Твой ответ! Почему бабы они такие.. дуры???

Сначала липнут. Потом понтуются.
А после начинается самое интересное - про мужиков своих рассказывать начинают . в прошедшем времени, .) и смотрят эффект.
А ты смотришь и думаешь то ли дура, то ли *а...
а может и вовсе без мозгоф)

как вы относитесь к тому что Ваше начинает вам рассказы гонять о бывших? Да или даже тех кто е.б.л.и ее в момент когда вы были в ссоре???)))

Скорее больше мужикам вопрос ....
ибо мужики вряд ли говорят бабам кого и где и как в каой позе по.е.б.ывали))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Эта тупая провокация является транспорантом, на котором метровыми буквами написано, что ты переиграл, изображая брутала и баба согласна посмотреть хотя-бы на проявление твоей ревности, раз уж любовь ты проявить не умеешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
ну не знаю))
Мне мой не рассказывает)))
да потому что вы такими нас делаете...сначала любите лелеите но стоит вам нас добиться и начинается...приготовь,постирай,убери и т.п.....
не забывайте,что мы женщины,а не машинки для домашней работы....
Хранитель Истины (289829)
С детства не задалось,мужчин любим)))
Наставник (73438)

Мудрец (19713)
- Хоспади жить не на что, есть нечего, ни рубля в кармане.
- Изя не ври!!!
- Шоооо? Долары менять?

Как жаль что я не Изя.))
Лекс - ты штоле?