Покупаю колбасу, даю коту, если жрёт, то можно есть! Стал замечать… эта шерстяная скотина смотрит, ем ли я! У вас тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моя шерстяная скотина жрала только нарубленное мясо из морозилки. А если давать ей рыбу, то ела у нее только голову и хвост, остальное нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Опасно на котов полагаться. Они и крыс жрут.))
нет, моя ест только кошачий корм. от колбаски шарахается.
Верховный Наставник (109447)
Если валерьянки лизнёт то все подряд жрёт не глядя!
Всю валерьянку выпил..нет уже капли Зеленина тоже употребляет
Наставник (46658)
У нас, к сожалению, нет кота. Но мы кормим подъездного. Замечательная шерстяная скотинка. Бездомный, но колбасу вообще никакую не ест.