Что можно сделать с яблочным пюре?

Помните, как в детстве в банках было?
Просто так есть не предлагайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Купи слоеное тесто и накрути конвертиков с пюре)) сахару и крахмала (или хлебных крошек) добавь и ням-ням))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я бы просто так съела...Почему не хочешь?
можно было булочки постряпать - но я не предлагаю!!
Верховный Наставник (213178)
Если есть нельзя, значит, выбросить )))
Третьего не дано! )))
Верховный Наставник (154091)
в брагу его
Наставник (46658)
Предлагаю не просто так. Предлагаю запивать чаем!
Хранитель Истины (339764)
с блинчиками я бы съела))) или с творогом))мммм
Хранитель Истины (383097)
Мармелад,например.
Наставник (57660)
Можно с творожком съесть.
Верховный Наставник (153338)
я его на сковороде засыпаю сахаром и за 5 минут превращаю в повидло...большая часть повидла идет в кексы...
стакан повидла,стакан сахара,2 яйца,пара ложек сметаны,разрыхлитель,куча разных наполнителей-горстка изюма,руюленная курага,яблоки сушеные и тд и тп,что есть в наличии общий обьем полстакана,и пара стаканов муки
сверху можно свежевынутые помазать шоколадом и посыпать орехами
Яб всеж быстроб сожрала пока никто не видит- этж невьепенный няи)