Советник (3872)

Ну как по путински.Только русские и спасли мир от фашизма))ВСЕ!!!Баста,других наций нет на земле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага, и в ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМ СССР, если послушать Путина, жили только русские - или только русские пошли воевать с Гитлером.
Путин - тролль, верить ему - значит быть таким же лохом, как и те, кто верил Кашпировскому, Чумаку и пр. (но те были гораздо безобиднее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
так выж сами открестились...забыл шоль
Наставник (77009)
Украину не удалось спасти.
Наставник (59965)
Почти весь мир был за Гитлера, остальные пара-тройка стран ждали кто победит.
В принципе, справились бы и сами, только зря ушли с освобождённых территорий,
теперь они себя героями считают.
Просветленный (586801)
У нас в музеях отсутствует ЗАЛ УПА.
А у вас есть. Но и кто вы после этого?
И тогда спасли и щас спасем.
Хранитель Истины (448867)
Да, только русские. Остальные нации пособничали фашистам. Историю забыл?
Наставник (28356)
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"
Это Черчиль сказал сразу после окончания Второй Мировой !
Советник (4911)
"Баста,других наций нет на земле. " Это ты сказал, а не Путин.