почему нынешнего президента США не признают недееспособным ?.. это ведь уже общеизвестный факт.. должны ведь принять меры и забрать у него "чемоданчик".. тут уже не шутки..

хз... чо там у обезьяны в мозгах...(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
Не переживай, ты, так. Черножо пая марионетка, не имеет кнопки. По крайней мере полностью. Да, омерикансы тупые, но не самоубийцы. )))))))))))))))))

Доброго! )))

Да. Тут вот товарищ навеял... Дегенерата, дееспособным, считает только кучка идиотов там и у нас... )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Ватники задергались. Поняли шутки закончились.
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Там все признаки неадекватности.
Мудрец (14678)
До 20 числа он - президент, а вот ты - обезьяна с зомбоящиком, вместо мозга.
Законы почитай, что Дума придумывает... вот по кому дурка то плачет....
Наставник (32822)
Недееспособным Обаму считаете только Вы,в США никто так не думает,а наоборот
Конгресс поддерживает его действия
Наставник (74660)
Обама не скрывает, что в молодости баловался марихуаной... да и наследственность у него в этом плане - подходящая.