Серьезный вопрос.)) Я тут приняла еще немного и задумалась... Как соблазнить деда Мороза?)

Вот придет он такой на НГ с мешком подарков. Скажет "А где у нас тут Василиса 13 лет? И тут я " А вот она... я цифры в письме перепутала. Дари свой подарочек! "
Не убежит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Расскажи ему хороший стишок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вася?!
Хранитель Истины (321559)
Думаю, дед будет только рад. 31 куда лучше, чем 13. И не посодют...