Специалист (890)

Муж пьёт очень крепкий кофе и много. Не отразится ли это при вождении авто ???? ((((((

Переживаю....(((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Доброго вечера , я тоже пью много , ни чего не влияет нормально вожу авто, если у него на давление не влияет пусть пьёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
может...сейчас тут начнут про давление и всё такое...я как старый перец скажу-руки могут затрястись...а вот ТОГДА!!!!
Наставник (44706)
Да ну и пусть.
Главное вот это не давай)))
Вкусняшка)))

Советник (2907)
По крайней мере точно не заснет))
меняй мужа
Наставник (27576)
Ну как, даже под кофе, если срубает за рулем, то надо как можно быстрее остановиться и, как минимум, размять ноги.

Тыц сюда

Наставник (43407)
Если голова не кружится, то нормально.
Кстати, трясущиеся руки водителю не мешают.
Не снайпер же он.
Лишь бы спиртное не пил за рулём.