Обама - ЧМО! - как то уже не актуально..((( Обама - кто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
У нас таких называют "хуже с р а н о й бабы", потому что ведет он себя точно не как мужик. На основании сплетен, никаким образом не подтвержденных, совершает действие, обычно означающее крайнюю степень охлаждения международных отношений, практически чуть ли не начало войны. Впрочем, с р а т ь, с р а т ь, а нечем, как говорила моя бабушка-он в очередной раз сыграл на руку России, которая благодаря ему снова вооружилась, увидела истинное лицо "партнеров", а в данной конкретной ситуации он дал возможность Путину продемонстрировать в очередной раз, что Путин-то как раз мужик, спокойный и уравновешенный, да и с воспитанием проблем нет, не то, что у обамыча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Еще пару месяцев и кого Чмом делать будут? Ведь проблемы то останутся те же...
Наставник (27738)

Хранитель Истины (334515)
Ты ж сказал- ЧМОШНИК он. С ним даже бомжи нашт пить бы не стали,если только в халяву...
Шо вас так штырит с него..шо уже тырнет отключил?
или дипломаты решают Василий твой финансовый вопрос?
Ну поедут приедут - это мировая практика
Верховный Наставник (127584)
гнида черно...опая!
Верховный Наставник (164749)
Обиженная шпана из гарлема.
Советник (2564)
Как вас трисёт))))))
Верховный Наставник (116907)

Наставник (67030)

Наставник (59965)
Он барак:

Строит Обама бараки на БАМе во сне,
Чувствует он, что должен висеть на сосне.
Что-то сломалось в звездно-матрасной стране.
Матрасы в полоску, а сны о гибридной войне.
Хранитель Истины (380763)
Пока актуально. Такие пакостники делают пакости под занавес.