Маккейн получил эстонский военный орден. Наверное, за то, что во Вьетнаме уничтожил своим самолетом советскую зенитную ракету? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Этоонский аэродром песочком посыпал... и спас этим посадку всех эстонских ВВС от гололёда. А это, знаете ли, подвиг! Почти как единственный этоонский танк помыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Как бы ему вскоре и гражданства не пришлось у них просить....
Он отстаивал независимость Эстонии во Вьетнаме!)