есть две таблетки. левая и правая. какую возьмете? обе таблетки "правильные", вам понравятся) но разные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Трама .л или феники ?)
Не я в отказе..давай пуэрчику покрепче заварим ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Боюсь, что не захочу возвращаться в матрицу) Я косячок забью))
....таблэтка..зачем мне таблэтка?
Верховный Наставник (150903)
обе...чтобы не было мучительно больно...за бесцельно прожитые годы...
Верховный Наставник (140444)
Обеими закинусь ! : ))))

Как гласит древнее хипповое предание о циклодоле (а может и об ЛСД) : стрёмная сущность колёс заключается в том , что одной всегда мало , трёх -- много , а девять в самый раз .
Магистр (1256)
Что в твоём понимании "правильные"?
Бедные хохлы, это ж надо до такого состояния довести людей, просто поразительно.
Хранитель Истины (298320)

Ученик (128)
таблетка это не девушка что бы выбирать левую или правую выбирай обе