Почему Патриарх заменил петуха на беспредельщика? у них та чё с кадрами напряженка или+

ваши комментарии

30 декабря 2016
Глава Магаданской епархии РПЦ архиепископ Иоанн плеснул кипятком в лицо руководителя своей пресс-службы

Пострадавшего протодиакона Сергия Епифанцева госпитализировали с ожогом.

Инцидент произошел в Магаданском музыкально-драматическом театре после концерта посвященного 25-летию местной епархии. В фойе во время праздничной трапезы архиепископ Иоанн выразил недовольство тем, что гимн епархии его авторства звучал тихо и плеснул кипяток в лицо ответственному за организацию — руководителю пресс-службы протодиакону Сергию Епифанцеву. В результате пострадавший оказался в реанимации. Все это происходило на глазах у журналистов, рассказал дьякон Андрей Кураев. Магаданская епархия информацию о случившемся подтвердила. Однако там подчеркнули, что ни гражданского, ни церковного иска Епифанцев не подаст, а все будет улажено — цитирую «келейно и полюбовно». Как отмечает сайт движения «Открытая Россия» в качестве почетного гостя на концерте присутствовал епископ Гурий (Шалимов), который ранее управлял Магаданской кафедрой. Его отстранили от управления епархией из-за скандала, вызванного обвинениями в гомосексуализме и оскорбительном обращении с духовенством.

Протодиакон Сергий Епифанцев родился в 1986 году на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30665)
или магадан последнее пристанище негодяев в рясе