Как вам такой подарок жителям города к Новому году?

30 декабря на одесском пляже "Ланжерон" в районе двух шаров закончились работы по благоустройству новой набережной. Об этом сообщает пресс-служба департамента информации города.

Коммунальщики уложили 3000 м? тротуарной плитки, установили 18 фонарей, провели водопровод, вмонтировали бронированные кабели электропередач.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Красиво!.. ну некоторые товарисЧи, которые нам совсем не товарисчи заметили только сортир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
шо?!опять сортир?!!!
Верховный Наставник (186587)
опять обосрались .
Верховный Наставник (110919)
Это сортир такой желтенький? Вот это достижение! Ведь это уже второй сортир в Одесской области, торжественно открытый с большой помпой! А где репортаж с начальством и красной ленточкой?
Верховный Наставник (122723)
плитку зимой ложили?... долго будете этим чудом пользоваццо
Наставник (27738)
Набережную приводят в порядок со времен СССР, на конец свершилось!
Приеду пройдусь по Ланжерону............ Мои поздравления одесситам к НГ.
Верховный Наставник (198144)
Это подарок? Я думал обязанность городских властей))))
Поздравляю)))
Хранитель Истины (393650)
Скамеек не вижу! И урн. Для мусора.......а так - очень даже ничего....))
Магистр (2129)
всех жителей Одессы!С наступающим новым годом,замечательный город!
Наставник (74660)
А не сообщают сколько власти города попилили потратили бабла на эти красоты ?
У кого и почём закупали тротуарную плитку, другие стройматериалы... кому достался контракт на работы...

Сдаётся мне все эти компании не случайно оказались в деле...

Особенно вызывает интерес "бронированные кабели электропередач"... это что на случай несанкционированного подключения к проводам... на случай воровства проводов бомжами... на случай агрессии России... или просто так... чтобы побольше распилить бабла ?
Верховный Наставник (161573)
Прощай каблуки...