Кто самый старший Ваш родственник? Сколько ему лет? И что Вы ему подарите на НГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270451)
Мама... завтра праздник ей подарим... театр "Новая опера", концерт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Отец. Ему в ноябре исполнилось 90 лет.
Конфетки подарю... у него уже несколько лет плохо с головой, а вкусное он любит, как маленький)))
Просветленный (794109)
Свекор, ему 76, подарю пуховую подушечку и наволочки к ней)
Мудрец (16065)
самый старший это отец русичей Сварог, лет ему больше чем их вообще бывает.
подарю ему спасибо!
Хранитель Истины (409334)
Свекрови 81 год. Ничего не подарю, потому что не пойду туда. А дочке и внучкам сегодня подарки отнесла.
Верховный Наставник (105284)
Бабушке в январе будет 90
Подушку ей подарю со всякими травами
Хранитель Истины (288233)
Свекровь, 86 ей, крем для тела и гель для душа Джонсон Беби - это у нас традиция такая.
Верховный Наставник (143169)
есть у меня бабуля, родная сестра деда... в этом году ей исполнилось 96 лет
подарки дарю ей только когда летом приезжаю.. увы..
Верховный Наставник (165862)
Из узкого круга- моя тетка. Ей 75 лет.
На Новый год - настенный календарь) Это традиция)
А среди дальних есть родственница, которой 93 года)
Наставник (57660)
Я уже самая старшая...