кто такие быдло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сельскозозяйственные животные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скот по-польски..
Наставник (73241)
Ну вообще то изначально так, поляки называли украинцев...
.
Мудрец (13086)
Термин стал неологизмом. Теперь, быдло, - скопище, маленькая стайка маргиналов.
В данном случае - на этом ресурсе) И да, им всё не нравится)
Верховный Наставник (110919)
Посмотри на витька- м у д а к а и гондониста, и стайку их почитателей и фанаток.
Наставник (32822)
Цитата- Кого все всегда устраивает тот и есть быдло. И ему будет хорошо даже тогда, когда будут башку рубить, как барану.