У Вас ёлка просто стоит, или закрепляете "троссами" к батарее, люстре и т. п.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Мила ! Ставлю обычно1,2-1,5м ёлку в крест и в таз с водой. Прекрасно стоит до старого Нового года не осыпается. Кошка есть, но ёлку не трогает, послушная. Внукам огромная радость !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
просто стоит)))

на подставке.
Мила с наступающим!))))
Просветленный (652660)
В огромной цветочном вазоне с землей.
И пусть коты не надеются...
С наступающим Новым годом, березка!
Счастья Вам и любви!
Верховный Наставник (213861)
У меня маленькая, на подставке.
Котов нет, дети маленькие не бегают, так что переворачивать некому)