такое ощущение, что вся страна целый год ничего не ела...пистец, телегами продукты из "Ленты" вывозят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
В этой дурацкой Ленте нашу Марго обидели, банку икры из рук вырвали
привет Плинтусик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
А вдруг зомбоапокалипсис? А мы голодные?
точно так)))))
а еще НГ большое разводилово, так и бежишь все скупать как идиот))))
Верховный Наставник (145838)
Во ще не понимаю зачем на Новый год обжираловку устраивать. Новый год повод для большой пьянки...
Хранитель Истины (422727)
Точно! В Ленте толпы, в остальных супермаркетах голо...)))А у меня все куплено....сейчас еще на огород за мясом съезжу....там запасы с лета остались...))))
Наставник (87867)
Такое чувство .что Питерцы живут на голодном острове