Вот как это назвать?

На 30-е и 31-е планов настроила, сегодня с утра встаю: голова болит, нос не дышит, горло дерёт

Это я так, пожаЛИТЬСЯ зашла))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ударную дозу эргоферона, подремать и вперед к новому году!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213178)
Это из разряда "Что такое не везёт и как с этим бороться? )))
Выздоравливай скорей! ))
Бысро стопку коньяка с щепоткой имбиря ложкой меда и соком из половины лимона. Повторить 3-4 раза в день. Рядом с крыльями носа, виски и над бровями намажь звёздочкой и надень шапку. Выздоравливай давай. Мне повезло меня неделю назад так накрыло. Днём чихнула 3 рала, а в 11 вечера голову нагнула , а из носа стакан воды как полился блин..