.
Мудрец (23540)

Страна, занимающая почти 1/9 суши, владеющая самыми большими запасами в мире газа и непомерными нефти, уступает своей деревянной национальной валютой не то, что бы норвежской кроне, но даже индийской рупии.

вы горды?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212298)
...да и тайский бат обогнал рубль ещё в июне 2014... доходя временами до 2 руб за 1 бат...
А чем так славен Таиланд, не имеющий ни одной атомной подводной лодки
или даже завалящего "Тополя"?
Как говорится, "в чём сила, брат?"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134905)
вам троллям до НГ нужно всю монету отработать что ли?
Советник (4086)

ещё одна думальщица о России
Верховный Наставник (100775)
Хохлы гандоны во всем виноваты. Плохо работали во времена СССР
Верховный Наставник (150864)
ну и? в связи с этим нужно кормить скаклуасов даром?
Хранитель Истины (399627)
Когда непомерными запасами обладает женщина, её называют не богатой и не могучей, а просто толстой.
всё относительно!
Знаток (463)
и всегда свою рфию с Украиной сравнивают